МЫ ЗАКРЫЛИСЬ!!!
Большое спасибо всем, кто был с нами все это время. Вы лучшие. Были и остаетесь. У зарегистрированных игроков есть доступ ко всем эпизодам и анкетам. Регистрация новых участников запрещена.
Надеюсь, мы еще увидимся с вами всеми)
Удачи! И пусть вдохновение вас не покинет, где бы вы ни были.

bloodhunt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bloodhunt » twisted transistor » WARNING!


WARNING!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/K7JYkPR.png
•   С П Р И Н Г Ф И Л Д   / /   И Л Л И Н О Й С   / /   С Ш А   •

[indent]варнинг! — это реальная жизнь для тех, кто не верит в мистику, мистическая жизнь для тех, кто не верит в реальность, и антиутопические настроения для тех, кто ни во что особо не верит. у нас тут призраки, теории заговора, недоверие к правительству, кухонные разговоры до глубокой ночи вполголоса (потому что у стен тоже есть уши), трупы на заднем дворе, перестрелки в продуктовом за углом из-за последней банки пива по акции. в общем, весело!

+1

2

Florence + The Machine // Seven Devils
https://64.media.tumblr.com/c393de8061ef1d77643b025e8275ff29/tumblr_nvfxwpX6pD1qb1ql4o1_250.gif https://64.media.tumblr.com/491809dea5acd8d4d0d1e75a1b326e46/tumblr_nvfxwpX6pD1qb1ql4o2_250.gif

winifred blanco
ВИНИФРЕД БЛАНКО, 35-44 // FLORENCE WELCH / LILY RABE / EVA GREEN // ГЛАВНАЯ ВЕДЬМА // ПАРТНЕР ПО БИЗНЕСУ

[indent]Винни, давай так: ты сейчас выбесишься на “Винни”, придешь и втащишь мне по первое число? Я по тебе так скучаю, что готова на любой скандал. Поэтому…
Винни, Винни, Винни, Винни, Винни! Ну как?
Временами ты меня бесишь сильнее, чем я тебя, спорим? Может быть, поэтому из нас получилась такая хорошая команда - мы не даем друг другу заскучать.
Итак, давай напомню, почему ты так нужна Спрингфилду: ты самая сильная ведьма города, глава местного ковена придурошных (это я считаю, что придурошных - так-то ребята нормальные, просто чуточку экзальтированные). У тебя лучший магазин эзотерических товаров в городе - “Heronium”. Но то, что он лучший - заслуга моя. Не спорь! 
Когда-то ты пыталась спасти свою подругу (мою маму) от рака, но даже ты в некоторых случаях бессильна. Хотя ты добавила ей лишних пять лет жизни, как минимум! Вообще не понимаю, как тебе удалось подружиться с моей матушкой - до знакомства с тобой она даже в Бога не верила, а уж в магию… Вы вместе открыли магазин эзотерики, а когда мать умерла - я унаследовала ее долю. Ты от такой наследницы была не в восторге, но согласись - во мне есть коммерческая жилка! Хоть привели в порядок Херониум. Кстати, почему такое тупое название, зачем? Каждый раз внутренне краснею, когда произношу это вслух…
Вообще неясно, как мы с тобой сдружились. Мы слишком разные. Нас связывает только общее дело. Я даже не верю в то, что ты настоящая ведьма! А тебя злит, что я строю из себя экстрасенса. Интересно, почему ты меня еще не прокляла? Признай, я тебе нравлюсь!
Мне нужна твоя помощь, Винни! Кажется, я стала видеть призраков. Это один из твоих приколов? Не смешно!


[indent]
ты моя галина бланка, а я твой кубик магги! приходи, вместе найдем ролтон и станем самой отбитой дримтим эвер!
Мне не важно, чем занимается Винифред за пределами Херониума (его, кстати, недавно разнесла какая-то шпана, время мстить заразам) и нашего партнерства. Но было бы чудесно, если бы она возглавила местный ведьминский ковен!
Кроме Мэгги у меня есть второй персонаж - Сэломи, она ведьма, и ей очень нужна наставница! Поэтому ищу тебя во всех пластах варнинговой реальности.
Внешность можешь менять, меня безумно вдохновляет образ Флоренс (а какие у нее невероятной красоты ведьминские фотосеты!), Лили и Евы Грин, но тебе с ним жить, ты и выбирай)

0

3

♫ Seafret // Atlantis (Piano Sessions)
♫ Seafret // Be There

https://i.imgur.com/I65UppB.jpg https://i.imgur.com/uFEdSMS.jpg
jack ellroy
ДЖЕК ЭЛЛРОЙ, 28 // HEATH LEDGER // ЧТО-ТО ОЧЕНЬ КРУТОЕ // НЕЖНО И СЛОЖНО

[indent]От монотонного глухого стука трости об асфальт у Джека дёргается глаз, но стук трости - это как голоса в голове. От него не убежишь.
[indent] (Убежишь. Ха-ха.)
[indent] После аварии правую ногу Джека собирают как мозаику. Собрать Миртл не удаётся.

[indent] Они встречаются со старшей школы, а знают друг друга и того дольше - иногда Джеку кажется, что Миртл Фарли была рядом всю его жизнь. Ему трудно уснуть, когда её нет рядом. Ему трудно представить себя в мире, где её не существует.

[indent] Они не женятся, не хотят обременять себя бумажками и обязаловкой. Джек с умным видом втирает родителям что-то о том, что институт брака изжил себя и давно должен быть сброшен с парохода современности, бюрократия им ни к чему, а все эти "в горе и в радости" звучат как сомнительная эмоциональная манипуляция, а потом миссис Эллрой тоскливо вздыхает и спрашивает почти без надежды: "Ну хоть детей-то вы завести собираетесь?".

[indent] Завести детей они собираются. План надёжен как швейцарские часы: диплом бакалавра математики болтается на антресолях родителей Миртл как подставка для кофейных кружек, спортивная карьера стопорится, достигнув максимума. Самое время остановиться и заняться семьёй.
[indent] И всё хорошо: у них есть далекоидущие планы, абонемент на курсы для будущих родителей, шутки про счёт с деньгами на колледж, раскладная коляска, три плюшевых мишки, четыре упаковки подгузников ("Я говорил тебе, что тётя Энн всегда делает подарки слишком заранее"), две гормональные истерики Миртл на тему "я буду ужасной матерью", кредит на дом, сбережения на чёрный день в банке для мелочи на кухне. У них есть всё.
[indent] А потом Джек выворачивает руль на проклятом перекрёстке и может поклясться, что они сталкиваются с чем-то, но дорожный патруль находит Бьюик со смятым в банку бампером на пустой дороге. И никто не может объяснить, что случилось.

[indent] Правую ногу Джека собирают по косточке, трость стучит унылым метрономом, а боль теперь будет преследовать его всю жизнь, но Джек всё равно чувствует, что отдал этому перекрёстку и призракам Спрингфилда недостаточно. Чувствует вину за то, что был той ночью за рулём. Приехал на этот чёртов перекрёсток. Не умер вместе с их ребёнком, вместо их ребёнка.
[indent] Раскладная коляска, далекоидущие планы, плюшевые медведи, все их мечты отправляются пылиться на чердак. Боль каждый раз напоминает Джеку о том, что это было, а Миртл... Ох, Миртл.

[indent] - Бэйб, если бы призраки существовали, моя бабуля мучила нас каждую ночь за то, что нас не венчал пастор в церкви, - неуклюже отшучивается Джек, вспахивая пятернёй отрастающие волосы.

[indent] Джек наблюдает за тем, как она хлопает дверью перед носом соседей и посылает к чёртовой матери каждого, кто пытается предложить помощь. За тем, как она курит посреди кухни, не удосужившись включить вытяжку и впивается в ненавидящим взглядом в инстаграмы подруг, мамочек маленьких ангелочков. Как взвивается на каждое "у вас ещё вся жизнь впереди" и "вы ещё сможете завести ребёнка". Джек понимает. Джек извиняется перед соседями, вытряхивает пепельницы, рассылает за Миртл вакансии работодателям, греет лазанью быстрого приготовления на ужин.
[indent] Но когда Миртл - его рациональная и хладнокровная Миртл, бакалавр математики и ярый приверженец материализма, Миртл, которая больше всего на свете любит шашки и читает Илона Маска во всех соцсетях, - начинает твердить про призраков, скупать карты таро и гадать на доске Уиджи, Джек серьёзно задумывается над тем, чтобы обратиться к психотерапевту.


[indent]В пару, разумеется, не буду лукавить. Миртл и Джека объединяют общее детство, отношения со старшей школы, общий быт, несколько кредитов и мёртвый ребёнок, и это так себе сочетание, на фоне которого Миртл сразу на нескольких фронтах сходит с ума, одновременно закрываясь от мира и ударяясь в мистику в поисках ответов. Джек - светоч адекватности, луч света в этом тёмном царстве, а ещё - та самая любовь, которая один раз и навсегда. Будет сложно. Будет больно. Будет нежно.
[indent] А призраков на самом деле не существует. (Но это не точно.)

0

4

https://i.imgur.com/2RZBUYY.gif https://i.imgur.com/2QiqrMP.gif
blanco dance company
участники "Танцевальной компании Бланко" // внешности любые // перформеры, хореограф, прочий персонал

«Blanco dance company» — одно из самых громких открытий в современном танце последних лет!
[indent] Как танцоры из Спрингфилда изменили наше представление о современном танце.

[indent]  [indent] Преемники Пины Бауш — ритуальный танец страсти на руинах промзоны ранит в самое сердце!

[indent] Ведьма или гениальный хореограф? Эксклюзивное интервью с главой «Blanco dance company»

Между танцем и ведьмовством много общего. В их основе лежит ритуал — некоторая последовательность действий, наделенная особым смыслом.
На перформансах театра танца Blanco всегда аншлаг. Попасть на выступление странных, диковатых танцоров из Спрингфилда по-настоящему сложно — они выступают редко, мест немного. Но желающие увидеть этот магический, ни на что не похожий танец, съезжаются со всего мира. Сильнейшие танцоры всех стран мечтают попасть в труппу, но Винифред редко проводит прослушивания. О репетициях ходят слухи (впрочем, немногочисленные) один другого безумнее — мол, вся труппа — ведьмы, вместо репетиций они проводят магические обряды, а их перформансы наводят на людей морок. Говорят, и не танцуют они вовсе — тянут из людей жизненные соки и жгут костры во славу дьявола.
Людям свойственно магическое мышление, особенно если разуму сложно осознать увиденное.
Перформансы Бланко — это танец. Но танец, в основу которого заложен ритуал. Они действительно часто (но не всегда!) жгут костры во время репетиций или выступлений, но не во славу дьявола, а в качестве подпитки энергии.
И да, в труппе заняты ведьмы. Но это секрет.

Роли:
Winifred Blanco — основатель и бессменный лидер театра. Подробная заявка на нее есть выше. Помимо руководства танцевальной труппой, Винни — совладелица магазина эзотерических товаров.
Помреж — правая рука Винни, второй хореограф;
Перформеры;
Администратор;
Звукорежиссер;
Завлит-дизайнер-пиарщик-на дуде игрец в одном лице — человек, на котором держится вся репрезентация танцевальной компании. Афиши, программки, тусич с критиками, «езда на велосипеде, который горит, и всё горит, и ты горишь, и ты в аду», как говорится.


[indent] Мне и еще нескольким жителям Спрингфилда очень нужны эти чудо-перформеры! Есть несколько сюжетных идей.
Внешности и имена всех (кроме Винифред, она много где уже упоминалась) открыты для обсуждения.
В качестве референса и атмосферы ради, могу предложить посмотреть «Суспирию» (лучше 2018 года, но и 1977 тоже огонь, хотя в первоисточнике другой контекст).
Все перформеры — девушки, но необязательно по биологическому признаку. Труппа Бланко — это атмосфера принятия, сестринства и семьи. Но у нее есть и темная сторона — «family first» в интерпретации Танцевальной компании Бланко нужно понимать буквально. Семья ТКБ — приоритет в личной жизни всех членов ТКБ.
Участники ТКБ не могут пропустить репетицию, и даже смерть не станет оправданием (хе-хе).

0

5


https://forumupload.ru/uploads/001b/6e/e1/136/520441.jpg
book club
КРУЖОК ПО ИНТЕРЕСАМ, 21+ // ВНЕШНОСТИ ЛЮБЫЕ // КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КНИГ И РАЗГОВОРОВ С ПРИЗРАКАМИ

[indent]Объявления о собраниях книжного клуба не украшают информационный стенд с кармашками у входа в церковь Хоуп на Ленхарт Роад («Каждую пятницу с 19:00 до 20:30, приходите обсудить Сильвию Плат, у нас есть печеньки»), не появляются в спрингфилдских сообществах в Фейсбуке и в сторис Инстаграма, но каким-то образом о них всё равно все знают. Все, кому нужно знать.
[indent]Они действительно обсуждают Сильвию Плат, готовят имбирное печенье, заваривают крепкий чай с чабрецом в фамильном фарфоровом чайнике миссис Барбур, перед выходом из дома закидывают в сумочку новый роман Китона Дардена в мягкой обложке, набрасывают к встрече заметки с самым важным в блокнотах и на полях книг. Они действительно собираются здесь, в доме старой вдовы миссис Барбур, снискавшей в городе славу нелюдимой затворницы, чтобы поговорить о новинках сезона, вспомнить классику жанра, поностальгировать о прекрасной эпохе великих американских романов.
[indent]Компания более чем пёстрая - домохозяйки, вчерашние студентки с выкрашенными в безумные цвета волосами, пенсионерки, которым нечем себя занять. Что, кроме книг, может объединять всех этих женщин с такой разницей в возрасте и жизненном опыте, с такими разными предпочтениями, историями, судьбами?
[indent]Кого-то приводит в книжный клуб банальная скука.
Кого-то любопытство и тяга к новому.
Кого-то - желание разобраться в чужих разрозненных свидетельствах и собственном опыте, травматическом или смешном.
[indent]Но все они едины в одном - каждая из членов клуба верит в существование призраков.


[indent]Первое правило книжного клуба: никому не рассказывать о книжном клубе.
Книжный клуб aka спиритический кружок - место странное. Сюда приходят как юные девушки, составляющие наталки в Co – Star и заказывающие колоды таро на АлиЭкспрессе, так и пожилые матроны, которых язык не повернётся связать хоть с чем-нибудь мистическим. Кто-то из них ударился в мистицизм в попытках сбежать из серости будней, кто-то правда верит в призраков, а кто-то даже их видел (или, по крайней мере, так утверждает).
[indent]Никакой финансовой выгоды никто от этих встреч не получает, собрания кружка - что-то среднее между встречами детективов-любителей, готовых взяться за любое дело, где произошло что-то непонятное и групповой терапией. В обычной жизни они, может быть, даже взглядом друг друга не удостоят, но каждую пятницу с 19:00 до 20:30 они - команда.
[indent]Существуют ли призраки на самом деле - вопрос дискуссионный. Во что выведет кружок их тяга к познанию тонких материй? Я не знаю! Общего сюжета нет, но нет и никаких правил - просто приходите, только не забудьте захватить с собой морковный пирог и увлекательную книгу. Поймаем за хвост всех местных чертей, залечим душевные раны чабрецом и духовно обогатимся в процессе.

0

6

https://64.media.tumblr.com/3cbff06a8925f16b3ba2ce32c50795ef/01b3e6d04957fc1c-a5/s540x810/4a4cfba69a9c71ec8bd2f75909fc3429d2ffa630.gif https://64.media.tumblr.com/908f51053188fa3e396cea41fc2b17bd/01b3e6d04957fc1c-94/s540x810/5a6c2b389f4374db147a2c1531ee81afb14b99de.gif
emma martin
ЭММА МАРТИН, 27 // OLIVIA COOKE// ВЕТЕРИНАР // СБЕЖАВШАЯ НЕВЕСТА

  [indent] Ron Pope — A Drop in the Ocean.
  [indent] Cause you are my heaven.

[indent]  Я бы позвонил тебе, но не знаю твоего номера. Я бы написал письмо, до краёв наполненное печалью и светлой грустью, но не знаю под каким небом ты засыпаешь по ночам, не могу сложить нужные цифры, чтобы узнать твой новый почтовый индекс. Между нами стена молчания длиной в два года, но я по-прежнему хочу знать... Помнишь ли ты о нас? Помнишь ли то лето со вкусом домашнего лимонада в стеклянной и влажной бутылке (одна на двоих), наши долгие прогулки к озеру и поцелуи в тени ветвистых деревьев. Хранишь ли ты медальон из абриковосой косточки с кусочком малахита, который я подарил тебе на долгую память в знак нашей дружбы и зарождающейся любви. Помнишь, как мы гнали по безлюдному шоссе на машине, которую взяли напрокат на определённое время, но совсем позабыли про сроки. Воздух тогда пах раскаленным и уставшим за весь день асфальтом, и только элвис пресли составлял нам компанию — его бархатный голос наполнял собой весь салон. Помнишь ли ты наш совместный поход в горы, когда на половине маршрута нас застал сильнейший ливень, который вынудил нас остаться на ночь в первой пещере, что встретилась нам на пути. Ты тогда очень боялась летучих мышей, а я крепко прижимая тебя к себе, шептал, что никому не дам тебя в обиду. Надеюсь, ты все это и правда помнишь, потому что я никогда не забуду. Не забуду твой смех, каждый раз заставляющий моё сердце биться чаще. Не забуду родинку на твоём правом плече в форме слезы. Не забуду твою манеру улыбаться, смущённо наклоняя голову в бок. Я помню, как ты босиком танцевала для меня в лучах заходящего солнца под песни битлз, а потом мы вдвоём лежали на мягкой траве и загадывали желания на падающие звезды. Я загадал быть всегда рядом с тобой, а ты?

[indent] If you don't love me,
[indent] Pretend a few more hours, then
[indent] It's time to go and.

[indent] Порой мне кажется, что тебя никогда не существовало. Что я сам тебя выдумал, как глупый мальчишка, который начитался перед сном сказок про прекрасных фей. Но некоторые твои вещи, что до сих пор хранятся в моем шкафу говорят об обратном. Ты есть, была и будешь. Моё сердце по тебе уже давно свое перестрадало. Я намертво заклеял его пластырем и приказал больше не болеть. Я слишком долго искал оправдания твоему поступку, что в конце концов устал и окончательно себя измучал. Все эти два года я бродил по длинным лабиринтам своего разума, в надежде отыскать хоть что-то, что в дальнейшем принесёт мне покой. Но долгожданный покой приходил ко мне лишь во сне, где мне снилась только ты. Это были счастливые сны, от которых по утру больно кололо где-то внутри. Раз за разом ты уходила от меня, оставив после себя слепую тревогу, а хотелось хотя бы хлебных крошек, по которым я бы точно смог тебя найти. Однажды твоё "нет" оглушило меня на целых два года, и только сейчас я снова начал слышать пение птиц.

[indent] Между нами стена молчания, но я по-прежнему хочу знать, любит ли тебя сейчас кто-то так же сильно, как я любил тебя когда-то?


[indent]I was praying that you and me might end up together.
А теперь пора перейти к сухим фактам:
✦ Свадьба Эммы и Юлия должна была состояться в середине мая 2020 года, но в последний момент Эмма передумала и убежала со свадебной церемонии, оставив всех гостей в полном недоумении ;
✦ До свадьбы ребята состояли в отношениях 2,5 года, а познакомились они благодаря сестре Юлия;
✦ Причина, по которой Эмма так поступила довольно простая: испугалась. Плюс она решила поставить на первое место свою карьеру, а не семью. Буквально, за пару дней до свадьбы ей предложили хорошую работу в Нью-Йорке. Зная, как Юлий не любит большие города, Эмма даже не стала это с ним обсуждать ;
✦ По итогу с работой у неё ничего не заладилось и она решила вернуться обратно спустя 2 года;
✦ Возможно, она вернулась в город не одна, а с ребёнком. Предположим, что во время "побега" со свадьбы Эмма ещё не знала о своём интересном положении. Но этот пункт вполне можно обсудить. Если хотите — оставим, нет — уберём;
✦ Если заявка заинтересовала, то смело проходите регистрацию и заглядывайте ко мне в лс. И да, пост обязательно.

0

7

https://i.imgur.com/pcqXfb0.gif https://i.imgur.com/JWjFFBv.gif
genevieve ...
ЖЕНЕВЬЕВ, 40+ // AMY ADAMS // БЫЛА УЧИТЕЛЬНИЦА // ЛАВ-ХЕЙТ

[indent]Когда-то ты была прекрасной учительницей. Любящей женой, достойной матерью. Тебе не повезло лишь 8 лет назад работать именно в нашей школе. Столкнуться со мной. Вдохновить меня.

[indent] Ты выглядела невероятно, прекрасно говорила, а твоя улыбка могла растопить даже ледяное сердце. А я наивно вдруг для себя посчитала, что у нас может что-то получиться. Твоё доброе отношение расценивала за ответное влечение, на деле же, ну... Ты просто хороший человек, который любит свою работу и своих учеников.

[indent] Одержимость, это лучшее описание того, что я чувствовала. Подумать только прирождённая воровка обещала завязать со своей тягой брать чужое собственному отцу, ради твоего дня рождения нарушила этот обет. И в свои шестнадцать я преподнесла тебе прекрасный подарок. По моим меркам прекрасный. Давай ты никогда не спросишь чего мне стоило добыть на него бабки, м?

[indent] А в семнадцать, уверенная в своём великолепии и не сомневающаяся в нашей взаимности, открыла я тебе своё сердечко. Вот только отшила ты меня. Красиво, интеллигентно. Мол я запуталась. Отвергать? Меня? Когда я была уверена, что ты моя? Больно. Досадно. Неприятно. Жестокая месть не заставила себя ждать.

[indent] Предложила тебе забыть этот эпизод с признанием и как то жить дальше, мы выпили с тобой сок, а ты и не заметила как заснула. Пара нюдсов где мы вдвоём, и эта провокация разлетается по ученикам школы... По учителям школы... Попадает на стол руководству, твоему мужу.

[indent] Скажи мне, как ты сейчас живёшь? Пыталась тебя забыть, честно, но это чувство пусть и невзаимное въелось в подкорку. Знаю, что разрушила твою жизнь, но знаешь что самое страшное? Что мне плевать, если в твоей жизни нет места мне, она и не должна быть для тебя сказкой. Надеюсь у меня получилось изуродовать её под стать моему разбитому, тобой изуродованному сердцу.

[indent] Сейчас я вернулась в Спрингфилд. После той истории меня отправили к родне в Чикаго, но там места мне так и не нашлось. Так что наша встреча вопрос времени. И как-то я не задумалась о последствиях, ведь снова увидев тебя, вполне может вспыхнуть огонёк любви снова. Таааак что упрости себе жизнь, пошли на свидание.

Не хочешь? Захочешь...


[indent]В общем-то из описанного видно, что я не очень то ищу романтику (хотя как результат не исключаю). Мне не нужны исключительно ми-ми-ми отношения. Мне нужны противоречия. Ненависть. Может даже ярость. Никакого слащавого 24/7 флаффа. Только сталкерство, немного одержимости и порождённая этими тёмными ноточками отношений страсть.
Айлин для Женевьев это кошмар и разрушение жизни. Я не против совершенно, если жизнь Женни наладилась. Если она вновь с мужем, а может нашла кого другого. Я не против возможно успешной работы. Может её жизнь наладилась со всех сторон, как не глянь. Но даже если так, то Айлин — знамение проблем, так всегда было. Так что да, ты вполне можешь прийти с мужем, подружкой ну или написать тут заявушку, но Айлин так или иначе влезет в этот ваш уют и будет третьей лишней.

[indent] Теперь пара технических моментов:
→ Пишу от 3к и до 10к. Первое и третье лицо.
→ Птица-тройка привычнее, но могу и отказаться ради вас, май лав.
→ Посты минимум пару раз в неделю от меня (но может и чаще, это очень от ирл зависит).
→ Общаюсь личными сообщениями и флудом. Мессенджерам, ВК и прочей приблуде моё "нет". Я очень хочу отдохнуть от общения за пределами форумной площадки. Уже полгода социофоб и мне прямо нравится. Зато и я вам ирл мозг сношать до оплодотворения не буду.
Внешность обсуждаема, но давайте без слащавости и ради Бога никаких моделей. Мне нужна женщина, на которую глянешь и поверишь, что "да, она может быть училкой". Имя тоже можно сменить, просто Женевьев прописана в анкете.
→ Что касается линии, я не исключаю что дамы придут к паре. Не исключаю, что не придут. Не исключаю, что Женевьев порешает Айлин или всё и вовсе закончится в традициях Шекспира. В общем финал открыт под ваши желания.
→ Жанры играю любые, комедия (самый для меня слабый вариант, не умею но пытаюсь), экшен, разговорный, мистику, приключения ну и НЦ, что в народе "траходром". Так что беря роль, помни, что ложе делить будем. Да, Женевьев спрашивать никто не собирается, тут соррян.
→ Хочешь добавить себе какой мистики, поскольку местный фак позволяет? Возражать не буду. Персонаж твой, твори чего желаешь) Можно обыграть, скажем, отношения что тянутся ещё с прошлой жизни, дурно закончившиеся. В общем мистический момент, если пожелаешь - обсудим.
→ И ещё важный момент. Я быдло. Если во флудах держусь, то в тех же ЛС могу орать матом как сапожник, нефильтруюсь и могу пойти на сальные шуточки. Порой очень прямолинейна. Предупреди заранее, если для тебя это перебор, попробую для тебя фильтроваться, но помни. Лучшее пиво - нефильтрованное.

Вообще я не так плоха, наверно) Никто не жаловался... Вроде... ) Жду с нетерпением :3

0

8

♫ KALEO // Broken Bones
♫ KALEO // Break My Baby

https://forumupload.ru/uploads/001b/6e/e1/136/549831.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/6e/e1/136/73392.jpg
chase
ЧЕЙЗ, 27 // FROY GUTIERREZ // НЕ СЛИШКОМ УДАЧЛИВЫЙ СПОРТСМЕН // ЭКС-ГОСТБАСТЕР, ЭКС-ОДНОКЛАССНИК

[indent]Деньги, фанатки, вечная молодость, вечная слава — американская мечта обещает всё это Чейзу, и он почему-то верит. Идеальный во всём, от проступающих под тканью футболки скульптурных кубиков на прессе до резких черт, пожалуй, слишком красивого лица, в школьные годы он воплощает собой стереотип — тот-самый капитан команды по футболу/бейсболу/баскетболу/подставить_название, любимец девчонок, бойфренд капитана команды чирлидерш, гроза гиков и ботаников, которого ждут спортивная стипендия в колледже и неизменно великое будущее. Чейзу место среди братьев по разуму, в пропитавшихся потом и маскулинностью раздевалках, на поле. Чейзу совершенно не место в компании ботаников, гиков и разного рода weirdos, собравших свой клуб охотников на привидения, но он всё же там оказывается.
[indent]Золотой мальчик, любимец девчонок, капитан команды, Чейз легко остывает ко всему, что даётся ему слишком легко. И готов взрыть носом землю, чтобы заполучить то, что никогда не будет ему принадлежать, даже если на самом деле это ему не нужно.
[indent]— Джек переломает тебе руки и ноги, — холодно бросает Миртл, и думает, что на неохотном отступлении Чейза всё закончится. Но Чейз всё равно продолжает на что-то надеяться.
[indent]Он не обманывается по поводу своей роли в команде — Чейз знает, что по-настоящему интересны и нужны от него только грубая сила и умение решать с её помощью любые конфликты, вытаскивать товарищей из неприятностей тараном, железный лоб, стальная хватка. Но всё же эти несколько лет оказываются самыми стоящими годами в его насквозь фальшивой жизни — когда Чейз вспоминает это время, ему кажется, что только тогда он был кому-то нужен, был кем-то любим. Всё, что было дальше — уже не то.
[indent]Всё, что было дальше — спуск с крутой горы головой вниз, дорога из жёлтого кирпича, ведущая прямо в ад, разочарование во всех идеалах юности, давящий на плечи груз всех несбывшихся надежд. Американская мечта обещает ему всё. В сносках мелким шрифтом, до которых Чейз не доходит, уточняет, что претендентов на эту мечту всегда оказывается куда больше, чем вакантных мест. Его хватает на звание героя своей школы, но не хватает на место в списке выдающихся жителей своего города на Википедии. Его хватает на стипендию в колледже, но не хватает на то, чтобы сделать с ней что-то стоящее. Его хватает на профессиональный спорт, но он недостаточно хорош для того, чтобы стать американской легендой.
[indent]Возвращение домой блудного сына, у которого не получилось — это шаблонный ход, величайшая кинематографическая банальность. Но, в конце концов, разве не величайшей кинематографической банальностью оказалась вся его жизнь?


[indent]Мы (небольшая, но весьма и весьма активная компания молодых энтузиастов) ищем бывших членов команды гостбастеров из старших классов, распавшейся после одной печальной истории. В настоящее время кружок объединится вновь и отправится на поиски новых приключений, но одной этой веткой дело, конечно, не ограничится, так что на роль нужен самостоятельный игрок, которого не страшно отправить в свободное плавание (что, конечно, не значит, что мы вас бросим искать игру одному).
[indent]Романтических отношений не предлагаю (Джек переломает руки и ноги), но сложные отношения (в прошлом, а может и в настоящем), в которых туманными полунамёками не было, но могло случиться всякое — вполне. Внешность менябельна, но на что-то похожего типажа, имя дефолтное и тоже поддаётся смене, фамилию можете взять любую. Если решите взять персонажа — пожалуйста, скиньте мне в личку пример игры.

0


Вы здесь » bloodhunt » twisted transistor » WARNING!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно