МЫ ЗАКРЫЛИСЬ!!!
Большое спасибо всем, кто был с нами все это время. Вы лучшие. Были и остаетесь. У зарегистрированных игроков есть доступ ко всем эпизодам и анкетам. Регистрация новых участников запрещена.
Надеюсь, мы еще увидимся с вами всеми)
Удачи! И пусть вдохновение вас не покинет, где бы вы ни были.

bloodhunt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bloodhunt » twisted transistor » shakalcross


shakalcross

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://i.imgur.com/tIkoiAl.png

0

2

НОБАРА ИЩЕТ МАКИ

ZENIN MAKI
Маки Зенин

https://i.imgur.com/9M2uTRa.png

— jujutsu kaisen —


Знаешь Маки-сенпай, я всегда считала тебя удивительной. С первой минуты как увидела и почувствовала что-то странное, но не придала этому значения, ведь с тобой всегда было то, что само по себе источает проклятую энергию. Легко не заметить, что у тебя самой ее... нет.

Да и честно говоря, не интересовало меня это пока у нас на пороге не появилась твоя дурацкая сестра.

У тебя какой-то совершенно отбитый клан, так что меня вообще не удивляет, то что с ними в итоге произошло. У них всегда было всего два пути, чтобы ты их возглавила или... ну или уничтожила, да. Честно, я всю эту ерунду не понимаю, как по мне, кланы это какое-то сборище безнадежно устаревших идиотов, и в отношении тех, кто по их мнению чему-то там не соответствуют и по каким-то своим гендерным традициям. Все это такая ерунда, как по мне, я рада, что не имею к этому отношения, я бы не смогла страдать этой херней. Хотя я правда, правда всем сердцем уважала и уважаю то, как ты с этим справлялась.

Мне очень жаль Маки. Лучше бы они дали тебе просто уйти с тем за чем ты пришла.


Ща прям сразу с порога с пинка и вот это вот все, чтобы как камень с души - заявка не в пару. Нет.
И дело даже не в том, что меня просто не вдохновляет отыгрывать отношения между девушками, а том, что я искренне считаю, что эти отношения были бы нездоровыми. Не люблю то, что строится тупо на восхищении одного человека другим. Если ты того же мнения - велкам. С удовольствием отыграю дружбу между нами, некое наставничество со стороны Маки, потому что я бы хотела подтянуть ближний бой и вот это вот все. обсудим юту на девичнике, но я не настаиваю

Касательно нашего каста, мы клевые. Довольно бодрые, хоть и не страдаем скорострельностью. С Мегуми ты, кстати, тоже найдешь что поиграть. И у нас есть Инумаки! И Тоджи тонко намекает, что вы родственники. Смотри сколько сразу плюсов. У нас есть рисунок сюжета, мы знаем чего хотим и можем обсудить все твои хотелки и вместе придумать как их вписать в общую канву. Не знаю насколько всеядны остальные ребята, если честно, но мы с Мегуми то ли староверы, то ли пенсионеры, поэтому еще помним классическую орфографию и с подозрением косимся на все лица кроме третьего. Особенно на второе. Заявка написана мной в первом потому что это прямое обращение к игроку, да.

А ну и да. Наш сюжет тесно связан с событиями манги. Ее надо либо уже знать, либо иметь желание прочесть. Ты не пожалеешь, правда, там у тебя интересно. В общем, мы ждем тебя сенпай!

0

3

ГИЮ ИЩЕТ НЕЗУКО

KAMADO NEZUKO
Камадо Незуко

https://64.media.tumblr.com/0511c20671a8a50683efa9f9ca810704/13e02b81ee9d6504-5a/s540x810/3c71ace69802bb68f81fb0422cba4e680a0bcb14.gifv

— kimetsu no yaiba —


Честно говоря, несколько неловко говорить, что наше знакомство началось с того, что я тебя чуть не убил. Но, я теперь знаю какое у тебя доброе сердце, наверняка ты меня уже простила. А, может, и забыла об этом почти сразу. Я, к своему стыду о вас с братом за два года подзабыл, но... я дал слово, принял решение, когда отправлял Танджиро к Урокодаки-сенсею, и своему слову я буду следовать до конца. И с того времени ни рау не пожалел об этом.

Не то чтобы я изначально слишком уж ценил свою жизнь.

Но за тот свой выбор я искренне рад. Смог бы кто-нибудь кроме тебя сделать то, что сделала ты? Прожить столько времени будучи демоном и так и не отведав человеческой крови? Сомнительно. Иначе кто-то подобный появился бы сильно раньше, но все случилось только тогда когда Мудзан совершил большую ошибку напав на вашу семью и обратив тебя в демона.

Жалею ли я, что тогда не успел? Знаешь, раньше, жалел каждый день, хотя если там был Мудзан, то вряд ли бы я смог вам чем-нибудь помочь. Одна надежда, что мне хватило бы сил задержать его достаточно и дать вам убежать, пожертвовав собой. Я бы пошел на это не задумываясь, но... теперь я принимаю, что все случилось так, как должно было быть. Потому что без тебя мы бы никогда не одержали победы.

И еще раз спасибо за хаори.


Для начала отмечу, что для нас важно, чтобы ты знала мангу. Оба наших сюжета завязаны под то, что в каноне уже описано, так что если ты не читала и боишься спойлеров - остановись прямо тут. Если читала, то вот наша заявка на каст, кстати. Прочитай, пожалуйста, Ренгоку старался. И видео посмотри, они красивые.
Все наши требования указаны там, от себя же хочу сказать, что вас всех Кёджуро усыновил и мне нечего ему на это возразить.

0

4

СТЕФАНИ ИЩЕТ БАРБАРУ

BARBARA GORDON
барбара гордон

http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/288/999617.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/288/18633.gif

— dc comics —


Барб Гордон - дочка доблестного комиссара Гордона - переняла от отца все лучшие качества. Даже несмотря на то, что они не были родными по крови. Она искренне восхищалась Бэтменом и тем, что он делает для Готэма. Когда Барбара стала старше, то втесалась в число помощников Бэтмена. И стала первой Бэтгёрл. Они долго работали вместе, и за этот период девушка успела не мало поймать преступников. Всё закончилось для неё одним вечером, когда в их с комиссаром дом пришёл Джокер, желающий свести Джеймса Гордона с ума. Клоун выстрелил в неё, повредив ей позвоночник и усадив Барб в инвалидное кресло.
Только вот Барбару Гордон это совершенно не остановило. Даже лишившись ног, она могла оставаться полезной и помогать ловить преступников. И жалость к себе она променяла на желание жить дальше. Так что, она нашла себе приемницу в лице Стефани Браун. Своей решимостью, Стеф очень напоминала Барбаре её в молодости. Гордон усовершенствовала свой старый костюм и передала его Браун, сделав её новой Бэтгёрл. Барб верила в девушку, всячески направляла и помогала. Но Стеф плохо подавалась контролю, часто действовала самоуверенно и опрометчиво. Барб отстаивала её перед Бэтменом сколько могла, но однажды терпение Брюса лопнуло и он прогнал юную супергероиню после очередного провала.


Хотелось бы оставить вот эту всю историю, описанную выше. Всё остальное обсуждаемо. Если хочешь, можем отправить Джеймса на покой и сделать тебя новым комиссаром Готэма. Хочешь ножки? Тоже можно придумать, как их вернуть тебе. Для меня главное, оставить отношения учителя и ученицы, возможно, даже сделать это эдаким замещением материнско-дочерних чувств, так у Стеф мать умерла, а у Барбары детей нет. Мы можем поиграть все, что угодно. У меня много идей для эпизодов. И я на самом деле жду Барбару для игры, а не для галочки.
На внешность предлагаю Ребекку Фергюссон. Но если нет, то, как вариант можно взять Роуз Лесли, актрису из Титанов, но не из Готэма, пожалуйста. Все-таки в ориджине у неё были рыжеватые волосы. Так что, сойдёт почти любая актриса 30-35 лет с такими волосами.
Ты приходи, а мы разберемся, как сделать вкусно!

0

5

СТЕФАНИ БРАУН ИЩЕТ ДЖОНАТАНА КРЕЙНА

JONATHAN CRANE
джонатан крейн

http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/288/757743.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/288/557731.gif

— dc comics —


У Джонатана Крейна было трудное детство. Из-за тщедушного телосложения, ему часто доставалось от сверстников, не говоря уже о полоумной прабабке, которая часто и достаточно жестоко наказывала за малейшую провинность. Нет ничего удивительного в том, что он рос замкнутым и озлобленным ребенком. Но взамен, природа наградила его очень развитым и высоким интеллектом. И став старше, Джонатан посвятил свою жизнь психологии, чтобы избавиться от своих страхов, которые преследовали с самого детства. Крейн не гнушался никаких методов, чтобы найти способ избавиться от них. Он блестяще окончил Готэмский университет. Ему пророчили не менее блестящую карьеру. Он стал профессором в Аркхеме, где принялся проводить опыты над заключенными. Некоторое время спустя об этом стало известно. После этого Крейн был с позором уволен. Он затаил обиду на своих коллег, и благодаря своим познаниям в области психологии и химии, создал сильнейший галлюциногенный газ, который способен устроить ад на земле. Он визуализирует самые потаенные страхи жертв. А за уродливую маску, он получил прозвище Пугало.
Был пойман Бэтменом и Робином и отправлен в Аркхем, но уже в качестве заключенного.


Собственно, курили мы тут третий сезон Титанов, и поняли, что тамошний Крейн - это бомба, честно говоря. Джокера мы, конечно, любим, но он позадолбал. А вот Пугало - это что-то уже посвежее. Поэтому мы очень хотим, чтобы пришёл Крейн, слинял с Аркхэма и раздал нам всем дюлей по первое число! Есть всякие идейки, и в общем, многое обсуждаемо. Я только попрошу оставить образ Крейна из Титанов. Ну он там правда очень крутой! А уж мы тебя найдём, чем занять. Во всяком случае, я точно!

0

6

ГЭНДЗИ ИЩЕТ АНГЕЛУ ЦИГЛЕР

ANGELA ZIEGLER
ангела циглер

https://i.imgur.com/hZI1828.png

— overwatch —


держу крепко. до фантомной боли в металлических пальцах, до синяков на нежной коже. знаю, тебе не нужна защита. но остаюсь в тени, наедине с острием клинка и твоим голосом. позови по имени - я не страшусь смерти. знаю, меня ждёт достойная плата: тёплый взгляд и касание пальцев.

металлический привкус на языке. последствие - новой жизни или битвы - напоминает о недосягаемом. твои поцелуи достанутся герою из плоти и крови. для меня останется сочувствующий взгляд и холод операционного стола. достаточно и этого, только позови меня вновь.

кровью за новую улыбку. клинок уносит жизни, но даёт надежду на новый день. выстилаю твой путь телами поверженных врагов, ещё один шаг, время для "доброго утра". отводишь взгляд, поджатые губы вместо улыбки. однажды ты назовешь не моё имя. но я приду на зов единственным знакомым мне путем.

ты никогда не назовешь меня героем, но мне хватит и имени.


заявка в потенциальную пару, если не смутит наличие ковбоя. не нравятся все эти ваши отношения с кибернетическими ниндзя? приходи, я с удовольствием сыграю и без любовной любви. никак не ограничиваю, сам могу в любой жанр и сюжет. кэссиди тоже жаждет утащить в игру, так что со мной одним тут не застрянешь. только приходи, а то я устал спамить нид хилинг.

0

7

ТЕНГЕН УЗУЙ ИЩЕТ ЗЕНИТСУ АГАТСУМУ

ZEN'ITSU AGATSUMA
Зенитсу Агатсума

https://ie.wampi.ru/2022/03/19/5d3dc909147d1c03d0193d8c69c0db19-2.jpg

— kimetsu no yaiba —


«Танджиро.. я.. защищал ее.. ведь ты.. сказал, что.. эта вещь для тебя важнее, чем собственная жизнь..»
Трусливый и слабый. Ты сам о себе такого мнения. Ты постоянно ноешь и считаешь, что, став охотником, обречен умереть. Как показала практика — это далеко не так. Ты не только выжил, но и помог победить Мудзана.
   Ты способен собраться, когда это необходимо. Можешь действовать не благодаря, а вопреки собственному страху.
   На самом деле, ты сам не осознаешь свои силу и потенциал (может, потому что большинство битв ты проводишь без сознания?). Ты — тот, кто придумал новый стиль дыхания Грома лишь для того, чтобы быть достойным своего учителя Джигоро и — на равных с его первым учеником, Кайгаку, ставшим демоном.
   Ты — тот, кто дорожит близкими людьми; кто чтит память погибших. Ты способен сделать и вынести ради них все, что угодно, и поставить их на первое место, как бы ни было больно и страшно тебе самому.
   За это я тебя уважаю (хоть в большинстве случаев ты раздражаешь). Возможно, когда-нибудь ты поймешь, кто ты в действительности. А если что — мы поможем.


Основные пожелания и идеи описаны в нашей блестящей заявке на каст, а в остальном — просто приходи! Нам мне нужны ученики, так что без игры точно не останешься! Будем и стекло жевать, и с ума сходить (во флуде, кстати, тожеХд). У нас целых четыре Столпа и Иноске. Тебя будет, кому защитить поучить и кому вправить мозги с кем подраться.

0

8

АКАЗА ИЩЕТ ДОУМУ

Doma
Доума

https://i.yapx.ru/RURWQ.jpg

— kimetsu no yaiba—


«В жизни достойных и добродетельных людей нередко случаются трагедии. В то время как плохие люди творят, что хотят. Они живут безрассудной и интересной жизнью, попивая сладкий нектар»

Абсолютно безнравственный, чертовски харизматичный, изворотливый, циничный мерзавец. Форменный псих, безнадежно не способный понять простые человеческие эмоции, живущий в своей идеальной реальности - Вторая Высшая Луна - Доума. От твоей лицемерной улыбки сводит скулы, а привычка бесцеремонно нарушать мое личное пространство приводит в бешенство. О наших «дружеских» отношениях можно написать учебник по психологии. Но как бы то ни было, ты Вторая Высшая, один из самых сильных демонов. Ты хладнокровно истребляешь своих противников, с легкостью решая возникающие проблемы, просчитывая свои шаги наперед. Да все так. Правда есть одно «но».

Если бы я знал, что ты так нелепо умрешь, то я бы обязательно бы повременил с саморазрушением только чтобы увидеть твое лицо в тот момент.
Отравиться съеденным Столпом?
Серьезно?

Мы с тобой обязательно поговорим об этом позже, если ты конечно решишь выжить в той схватке. Как ни крути, при всей моей нелюбви к тебе, наводить шорох в рядах наших истребителей намного легче вдвоем. Одна Высшая доставит им хлопот, а если нас будет двое, то мы славно повеселимся (если не переубиваем друг друга к тому моменту).

От себя добавлю: приходи Вторая, будем с тобой плюшками баловаться. Наши взаимоотношения одни из самых интересных среди Лун. Будем смешивать в высокооктановый коктейль мою к тебе нетерпимость и твою по-детски вредную навязчивость. Мою импульсивность и агрессию с твоей прагматичностью и невозмутимостью. Выйдет отличная Кровавая Мэри.


Основные сюжетные идеи тут. Я обеими руками за любые альтернативные направления, поддержу тебя в любом хэдканоне. Ты же со своей стороны просто не давай мне расслабиться.

как-то так

Аказа: Ты так быстро заставляешь меня злиться. Это удивительно.
Доума: Я еще даже ничего не сказал.
Аказа: Тем не менее, вот он я. Сижу в ярости.

https://i.yapx.ru/RURWWt.jpg

0

9

ОЛЕГ ВОЛКОВ ИЩЕТ СЕРЁГУ РАЗУМОВСКОГО

SERGEY RAZUMOVSKY
сергей разумовский

http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/413/877782.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/413/984762.png

— bubble —


чумной доктор, гений, не совсем психически здоровый человек


СЕРОВОЛК КАНОН!!! но... я назову тебе 5 (пять) причин, почему у нас не будет любви до гроба:

первая причина - это ты, а вторая - остальные твои ты,
третья - это все твои слова, я им не поверил едва.
четвертая причина - это «слон», кто тогда стрелял - не разберешь,
а пятая причина - это боль, ПОТОМУ ЧТО БЫЛО БОЛЬНО СЕРЫЙ!1!!!

во-первых, для меня очевидно, что не просто так Олег бросил учебу, свалил в армию, стал наемником и очень удивился, когда выполняя (свой последний) заказ он оказался нанятым своим детдомовским другом. видимо, что-то у Сергея и Олега не заладилось в первые годы их самостоятельной жизни, возможно даже, что они не виделись все те годы, пока один становился богатым гением, а другой - первоклассным убийцей. что? - а вот интрига нам на подумать.
во-вторых, это реально обидно, когда в тебя всаживают пять кусочков свинца, Сереж.
в-третьих, Сергей сломал Олега. в прямом смысле. Волков после "Игры" уже не тот, отработанный материал. он все еще сильнее и смертоноснее среднестатистического мужика, но в наемники ему дорога закрыта. Серега просто отнял будущее (не факт, что светлое, но) у друга.
в-четвертых, кто бы там не нажимал на курок, он все еще в Сергее. Олег, может и не гений, но в этом себе отчет отдает. да - простил, да - понял, да - он все еще работает с Сергеем, но он слишком хищник, чтоб постоянно не чуять опасности от еще более хищного Разумовского.
в-пятых, ничего хорошего в стокгольмском синдроме нет, как нет этого и в созависимых отношениях, в которых они живут. (да, живут)

итак, я хочу чего-то необычного. не сероволчьей романтики на всех поверхностях, а чего-то болезненного и разрушающего Олега. можешь меня поправить, но я думаю, что у Сергея есть только Олег, а у Олега есть Сергей и шанс выбраться из этой могилы. я, кстати, хочу выбираться долго.
впрочем, у Сереги может быть и Игорь, и Лера - я ни в коем случае не против его отношений с кем-то еще, даже напротив - всецело за. так сложнее и интереснее. Олега же я вижу постоянно мечущегося между Сергеем и Вадимом, потому как с первым вроде столько дерьма съедено, что во век не забудешь, а второй за все это дерьмо закомфортить может (надеюсь).
имхо, но с сюжетами в ЧД случился провал, сероволки там чисто как фансервис, и это надо исправлять. происходящее вокруг вроде интересное, надо просто хорошо раскрутить.
приходи. тг, свои посты выдам приглядеться/пристреляться  https://vk.com/emoji/e/f09f94aa.png (нож сдай.)

0

10

МАРИНЕТТ ИЩЕТ АДРИАНА

ADRIEN AGRESTE
адриан агрест

https://i.pinimg.com/originals/e9/6d/2b/e96d2b887e0b3cff772d83a46b9343f5.jpg

— miraculous ladybug & cat noir —


Птенец... или кот? в золотой клетке. Мальчик-раб своего отца.
Сирота при живом отце.
Никто никогда не поверит в то, что тебе не нравится вся эта твоя жизнь. Кроме меня. Я поверила и пыталась поддержать. Вот только я забыла. Забыла слишком многое под действием чужой магии.
Жизнь слишком несправедлива к тебе, Адриан. Ты изо всех сил стараешься сделать всё, чтоб всем вокруг было хорошо и чтоб самому заслужить хоть капельку любви. Но все, что ты получаешь - восторги фанатов, которые толком не знают тебя настоящего.
Адриан Агрест - персонаж с очень сложной судьбой. Он словно притягивает неудачи: исчезновение матери, все родственники адски странные, отец - главный злодей, девушка, которая нравится - всячески отвергает каждый раз. А теперь еще она исчезла. И подруга в школе тебя не узнает и ведет себя еще причудливее обычного. И все из-за этого твоего кузена.
***
Как видите, заявка не содержит в себе подробностей биографии. И не будет. Извините, но хочется видеть на роли человека, которому хватило терпения посмотреть все 4 сезона. Кто знает, любит персонажа, признает его достоинства и недостатки.


Хочется простого... ну или не очень простого, но "классического" адринетта со всеми гранями квадрата. Хочется видеть Кота, который готов проявить свою верность на новом уровне. Хочется видеть Адриана, который более или менее повзрослел, не будет впадать в истерику и кидать кольцо где попало. В этой истории Адриану/Коту придется проявить упорство и заставить Су-Ханя признать, что он поторопился и совершил ошибку, заставить его вернуть все Маринетт - серьги, память, пустую пока что шкатулку.  Придется убедить ее не видеть в нем Феликса или Кота Блана. Но Маринетт не останется в долгу и в ответ  на заботу подарит ему свою.
В общем, приходи, Адриан! Пожуем стекла, поборемся и верем мир Парижу!

0

11

РЕНГОКУ КЁДЖУРО ИЩЕТ ОБАНАЙ ИГУРО

OBANAI IGURO
Обанай Игуро

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/349/140472.jpg

— kimetsu no yaiba —


Столько всего у нас за душой, Игуро. Хорошего и плохого, радостного и печального, схожего и противоположного совершенно - но разделённого пополам. Если спросить, сколько у меня братьев, я без колебаний отвечу, что двое. Но если спросить, почему яд твоих слов не жалит меня, я не отвечу ничего. Потому что это слишком личное.

Я видел тебя нелюдимым и запуганным мальчиком, только-только спасённым из плена моим отцом. Я помню, с какой опаской ты подпускал нас с братом, как прятался и шипел; помню интерес в твоих глазах, вопреки попыткам держаться как можно дальше. Ты видел меня вдохновлённым ребёнком с мечтами о будущем и стремлением оправдать надежды отца. Ты видел меня разбитым и молчаливым после смерти матери. Тебе известно, как нелегко оказалось вставать и идти дальше - видел мою слабость и молчал о ней вместе со мной, прекрасно зная, как важно принять своё горе, чтобы стало легче. Ты не забыл, что произошло с нашей семьёй потом.

Мы друг о друге знаем чуть больше, чем знают о нас другие. Непохожие, как день и ночь, но шагающие бок о бок на протяжении всех этих лет.

Если меня спросят, почему это так важно, я отвечу, что восхищаюсь тобой до глубины души.
И промолчу о том, как сильно мечтаю, чтобы ты тоже, наконец, посмотрел на себя без упрёка.


Основные игровые хотелки изложены здесь, добавить к ним мне особо нечего. Просто люби своего персонажа и выбирать носочки для Митсури, плюйся ядом, арбузь всех неугодных, но оставайся человеком добрейшего сердца, которое надёжно спрятано под всеми твоими колючками. А я буду любить тебя и эти самые колючки приглаживать.
Очень хочу раскрыть наши отношения как и во времена, когда ты жил у нас, так и после того, как покинул дом. В манге недодали, надо навёрстывать. Я, конечно, умер, но кое-что ещё могу.
Приходи, натворим дел!

0

12

ОЛЕГ ВОЛКОВ ИЩЕТ ВАДИМА "ДРАКОНА"

VADIM «DRAGON»
вадим «дракон»

https://i.imgur.com/xC1HiGW.png https://i.imgur.com/kGmleaV.png https://i.imgur.com/yckHJKP.png

— bubble —


— по паспорту ему 45, в душе вечные 30, поведение как у 20-тилетнего
— сдался в военкомат добровольно. служил в вдв, но просто служить было скучно, так что вадим продлил контракт и получил звание офицера. все это ему открыло дорогу в спецназ, которому он посвятил почти десять лет
— в спецназе было весело. так весело, что в какой-то момент вадим понял, что в живых не осталось никого, с кем он служил первые два года. как он сам выжил не совсем понятно, но вадим отшучивается тем, что завел полезную дружбу с волковым. волков пару лет был его кроличьей лапкой
— искренне считает, что он отличный наемник — до сорока пяти лет и тихоходки не все доживают
— адреналиновый маньяк. очень азартен. придурок. вад, блять (с)
— считает себя свободным и душой и телом, но вот на теле отчего-то есть огромная тату с волко(вы)м


все, чего нет в тексте выше, то идет на твое усмотрение. слепи этого красавчика так, как угодно твоей душе, а я обещаю, что полюблю любым. да, точно полюблю, потому что это совершенно уверенно заявка на драковолка, так что если давно хотелось, но никак не получалось поиграть - добро пожаловать. обещаю, что рычать на Алтана в "настоящем" не буду, потому как и чешую люблю нежным образом, а из треугольника можно вытащить много стекла. да и вообще есть еще Сергей, с которым у Олега тоже не все прозрачно.
хочу всякое стекло, начиная со службы и доводя до, возможно, текущего сюжета в ЧД. вообще должен сказать, что мой любимый Олег, это Олег-наемник времен "Игры", а это, так сказать, время правления в его сердце Вадима.
в плане постов я всеядный, попрошу только не забивать и не пропадать молча.
давай, Вад, очень жду. о-о-очень.

0

13

NOT LIMITED EDITION.
https://i.imgur.com/qtOSDlq.png


две недели всего, всем и для всех. и пусть никто не уйдёт обиженным:

- для для новичков, регистрирующих персонажей абсолютли любых фандомов - 10к дичи на счёт и любой твинк бесплатно
- для игроков - твинк бесплатно

акция продлится до 27.06


0


Вы здесь » bloodhunt » twisted transistor » shakalcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно